News

Eman Lantik Pengurus LP3KD Tomohon, Ini Susunan Pengurusnya

Mereka katanya turut bekerja sama melalui program-program dan kegiatan untik mewujudkan visi dan misi pemerintah Kota Tomohon.

Eman Lantik Pengurus LP3KD Tomohon, Ini Susunan Pengurusnya
Istimewa
Eman Lantik Pengurus LP3KD Tomohon, Ini Susunan Pengurusnya 

Ketua LP3KD Tomohon Geraldus Mogi berterima kasih kepada Wali kota Tomohon Jimmy Eman yang melantik. Ia berterima kasih kepada keuskupan Manado melalui pastor Albertus Imbar, pastores kevikepan Tomohon dan mereka yang terlibat dalam LP3KD.

Ini Susunan Pengurusnya :
Pengarah

- Wali kota Kota Tomohon
- Wakil Wali kota Kota Tomohon
- Sekda
- Vicarius Episcopalis Gereja Katolik Kevikepan Tomohon

Penasehat

-Asisten bidang kesejahteraan rakyat sekda Kota Tomohon
-Asisten bidang pembangunan sekda Kota Tomohon
- Asisten bidang umum sekda Kota Tomohon
- Kepala Kantor Kementerian Agama
- Ir. Vonny F. Pontoh, MBA
- Theodorus Paat, SIP
- Pastor Harry Singkoh, MSC
- Joudy Aray, SPd
- Prof Dr. Philoteus Tuerah, DEA
- Kol (Purn) Johan Otto Bolang
- Cherly Mantiri, SH
- Santi Maria Runtu
- Maria Pijoh ST
- Ir. Jimmy Mewengkang, MBA
- Lastiko, Runtuwene, S.Ag, M.Pd
- Pastores Kevikepan Tomohon

Ketua Umum : Drs. Gerardus E. Mogi
Ketua I Bidang Penyelenggaran dan Lomba Cipta Lagu Gerejawi : Maximilian Mentu, SIP, MAP
Ketua II Bidang Pendanaan, Verifikasi, pengawasan, humas dan infokom : AKBP Nico Pangemanan
Ketua III Bidang Pendidikan, Pelatihan, Penelitian dan Pengembangan : Yanny Poluan SPd
Sekretaris Umum: Drs. Ventje Karundeng
Sekretaris I Bidang Penyelenggaraan, Lomba Cipta Lagu dan Ketatalaksanaan : Ulfrida U. Grace Runtu, SS
Sekretaris II Bidang Pendanaan, Verifikasi, Pengawasan, Humas dan Infokom: Chrisnaldus Roring, SE, Par. MAP
Sekretaris III Bidang Pendidikan, Pelatihan, Penelitian, dan Pengembangan: Dr. Roos Marie Stella Tuerah
Bendahara umum: Ladys Fransiska Turang, SE
Bendahara I : Ivonne Palit, ST
Bendahara II : Silvia Marietha Bolang, SE, MAK

Bidang-bidang

1. Bidang Penyelenggaraan Pesparani
Koordinator : Christofel Kahuweka
- Marlintje Rumende, SP, Aj. AK
- Maria J. A. Wullur, S.Pd
- Johny P. Ruoh
- Stella Tania
- Delvi Poluan
- Selly Pondaag

2. Bidang lomba cipta lagu-lagu gerejani
Koordinator : Xavera Langitan, S.Pd, M.Pd
- Michael Sondakh
- Ferdinand Kaeng
- Petrus Rampengan
- Henry. W. R. Kahuweka
- Marcelino Pijoh
- Essy Hungan

3. Bidang Pendanaan
Koordinator : Ferdinand Datu
- Ferdinand J Dumais, SE
- Ferdinand Mono Turang, S.Sos
- Marthinus Senduk, SS. M.Hum
- Jeffifani J. Mawey, SE, M.Si
- Yohanes Wilar, SS
- Fransisco Botto, S.Fil

Halaman
1234
Penulis: David_Manewus
Editor: Maickel_Karundeng
Sumber: Tribun Manado
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved