Berikut Hasil Invitasi Terbatas Bridge di Remboken Minahasa

Invitasi diikuti 8 regu dengan Beberapa Atlit Top dunia Asal Sulawesi Utara antara lain Ps Franky Karwur-Jemmy Bojoh.

Berikut Hasil Invitasi Terbatas Bridge di Remboken Minahasa
Istimewa
Atlet Dunia Bridge Tampil di Kecamatan Remboken 

TRIBUNMANADO.CO.ID, MINAHASA-Invitasi Terbatas Bridge di Aula GMIM Sendangan Remboken. Kegiatan tersebut diikuti 8 regu dengan Beberapa Atlit Top dunia Asal Sulawesi Utara antara lain Ps Franky Karwur-Jemmy Bojoh.

Baca: Bridge Masuk Sekolah Remboken Setelah Dicanangkan Berlanjut Kamis Depan

"Untuk Juara I sd VIII (Semua Peserta)disediakan hadiah uang pembinaan yang disponsori oleh Bapak Harke Tulenan dan telah diserahkan oleh Bapak Santje Panelewen yang didampingi oleh Andries Sumual (Mewakili Pemrakarsa) daN Rio Palilingan (Ketua Karang Taruna sebagai Pelaksana). Kegiatan disaksikan oleh seluruh Peserta dan Sebagai Masyarakat Remboken, selesai Acara Pertandingan Pukul 20.00 Wita," ujar pemimpin Pertandingan Chris Hombokau sekaligus Instruktur Pencanangan Bridge Masuk Sekolah. 

Peserta :
(1).MANADO 1: Harke Tulenan, Mario Mambu, Denny Palar, Clif Michael Tangkuman, T Putri Pomantow, Frangky Umboh, Jemmy Tugiman, Huibert Pusung.
(2).TONDANO: Yanny Mandang, Adri Politon, Alexander Boyoh, Desmon Angkouw, Mila Angkouw, Erwin Pesik, Wellem Mangundap.
(3).ASABRY: Ridel Angkouw, Steven Rumengan, Ferry Pola, Leo Titiheru, Poncus.
(4).SAWANGAN MINUT: Novy Nelwan, Elvis Seroan, Scyvo Nelwan, Jordy Moleong.
(5).MANADO 2: Tommy Rogi, Jack Sendow, Sawon Mandey, Nixon Korengkeng, Robert R Lempoy, Dirk Sinyo Lumanauw.
(6).TAKETAMA: Steven, Boy, Hanny, Rivans, Yanny, Sandri.
(7).MANADO 3: Enteng Lilipory, Thery Joseph, Meidy Tendean Medot, Ronny Pangau, Yuri Luntungan, Waraney Sinolungan.
(8).RR : Billy Matheos, Franky Steven Karwur, Jemmy Boyoh, Octa Wohon, Novry Kaligis.

Sistem Pertandingan:
Babak Pendahuluan dibagi Pool A dan B sebanyak 3 Session @10 Papan.
Babak Semi Final: Knock Out 10 Papan
Rank I Pool A vs Rank II Pool B
Rank II Pool B vs Rank II Pool A
Rank 3 Pool A vs Rank 4 Pool B
Rank 3 Pool B vs Rank 4 Pool A. Babak Final: Play-Off 10 Papan.

Hasil Akhir:

Juara I.RR.
Juara II.TONDANO.
Juara III.MANADO 1.
JUARA IV.SAWANGAN MINUT.
JUARA V.TAKETAMA.
JUARA VI.MANADO 2.
JUARA VII.ASABRY.
JUARA VIII.TONDANO.

(DMA)

Berita Populer: UPDATE Korban Bencana di Manado, Dua Anak Kecil, Satu Kena Longsor dan Satu Terbawa Arus

Penulis: David_Manewus
Editor: Herviansyah
Sumber: Tribun Manado
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved