Jadwal Final Fuzhou China Open 2018 - Marcus/Kevin Bakal Ladeni Tantangan Wakil Tuan Rumah

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo adalah satu di antara sepuluh peserta yang akan meramaikan partai final Fuzhou China Open 2018.

Editor: Fernando_Lumowa
tribunnews
Pasangan ganda putra Indonesia, Markus/Kevin 

TRIBUNMANADO.CO.ID, MANADO - Ganda putra andalan Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya, bakal kembali turun ke lapangan saat Fuzhou China Open 2018 menggelar partai final pada Minggu (11/11/2018).

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo adalah satu di antara sepuluh peserta yang akan meramaikan partai final Fuzhou China Open 2018.

Saat final nanti, Marcus/Kevin dijadwalkan bakal menghadapi wakil tuan rumah, He Jiting/Tan Qiang, untuk memperebutkan gelar juara ganda putra.

Pertandingan itu akan digelar sebagai partai pamungkas dari lima laga final Fuzhou China Open 2018 yang diselenggarakan pada esok hari.

 Dari informasi yang didapat BolaSport.com, partai final Fuzhou China Open 2018 besok akan digulirkan mulai pukul 12.00 WIB.

Rentetan partai final besok menurut rencana akan dibuka dengan laga Derbi China yang terjadi pada nomor ganda campuran.

Laga ini juga bakal mendapat label final ideal mengingat Zheng Siwei/Huang Yaqiong yang datang sebagai unggulan pertama bakal ditantang oleh Wang Yilyu/Huang Dongping (unggulan 2).

Sementara itu, China dapat dikatakan mendominasi partai final Fuzhou China Open 2018 karena mengirimkan empat perwakilan.

Namun jumlah tersebut tak berbeda jauh dari Jepang yang tak kalah gemilang dengan mengirimkan tiga amunisi ke fase pamungkas.

Sedangkan tiga slot yang tersisa di bagi rata untuk tiga negara yakni, Indonesia, Taiwan, dan Korea Selatan.

Berikut jadwal final Fuzhou China Open 2018 yang digelar Minggu (11/10/2018):

Ganda Campuran - Zheng Siwei/Huang Yaqiong (China) vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China)
Tunggal Putra - Kento Momota (Jepang) vs Chou Tien Chen (Taiwan)
Ganda Putri - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) vs Lee So-hee/Shin Seung-chan (Korea Selatan)
Tunggal Putri - Nozomi Okuhara (Jepang) vs Chen Yufei (China)
Ganda Putra - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs He Jiting/Tan Qiang (China)
*Jadwal di atas dapat berubah sewaktu-waktu menyesuaikan kondisi di lapangan.

Sumber: BolaSport.com
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved