TribunManado/

Inilah Hasil Lomba HAPSA P/KB GMIM di Tombatu Paling Lengkap

Inilah para juara di berbagai lomba yang digelar Pria Kaum Bapa (P/KB) Sinode GMIM, dengan tuan rumah wilayah Tombatu.

Inilah Hasil Lomba HAPSA P/KB GMIM di Tombatu Paling Lengkap
TRIBUNMANADO/ALEXANDER PATTYRANIE
HUT ke - 28 Jemaat GMIM Viadolorosa Kairagi II Manado mempertunjukkan ketrampilan adik-adik dalam bermain kolintang, Minggu (13/9/2015). 

TRIBUNMANADO.CO.ID, TOMBATU - Inilah para juara di berbagai lomba yang digelar Pria Kaum Bapa (P/KB) Sinode GMIM, dengan tuan rumah wilayah Tombatu.

CCA SERI A
1. Paulus Titiwungen-Manado Titiwungen
2. Kanaan Ranotana Weru-Manado Selatan
3. Nafiri Sion Wuwuk-Tareran

CCA SERI B
1. Solafide Kali-Pineleng
2. Pniel Kairagi-Manado Timur Tiga
3. Bethel Lompad Baru-Motoling Timur

Ini Hasil Lomba Hapsa ke-54 P/KB GMIM

VOKAL GRUP SERI A
1. Betani Sindulang Singkil- Manado Utara Satu-84,44. (Gold Champion)
2. Via Dolorosa Kairagi 2-Manado Timur Tiga-83,96. (klarifikasi peserta)
3. Damai Bukit Moria Singkil-Mawakom-83,89. Gold
4. Nafiri Bitung-Bitung Satu-83,86. Gold
5. Tamporok Airmadidi Atas-Airmadidi Satu-83,57. Gold
6. Petra Karangria-Manado Utara Tiga-83,52. Gold
7. Eklesia Sario Titiwungen-Manado Titiwungen-83,38. Gold
8. Betlehem Tataaran Satu-Tondano Tiga-83,36. Gold
9. Yobel Girian Weru-Bitung Tiga-83,29. Gold
10. Kinamang Kamanga Dua-Tumompaso-83,16. Gold
11. Marturia Roong-Tondano Dua-82,98. Gold
12. Zaitun Bitung-Bitung Sembilan-82,85. Gold
13. Elim Papekelan-Tondano Satu-82,40. Gold
14. Siloam Tara-tara-Tomohon Dua-82,37. Gold
15. Bukit Kalvari Girian Permai-Bitung Tiga-82,30. Gold
16. Sentrum Bitung-Bitung Satu-82,20. Gold
17. Exodus Paniki Dua-Mapanget Satu-81,97. Gold
18. Bukit Sion Taas-Manado Timur Empat-81,80. Gold
19. Bukit Karmel Mapanget Griya Indah-Mapanget Dua-81,68. Gold
20. Bukit Kasih Matuari-Bitung Tujuh-81,62. Gold

VOKAL GRUP SERI B
1. Syalom Karombason-Manado Selatan-82,19. Gold Champion
2 Galilea Teling-Manado Teling-82,09. Gold
3. Betlehem Tataaran-Tondano Tiga- 82,033 Gold
4. Sion Teling-Manado Teling-81,72. Gold
5. Getsemani Madidir-Bitung Sembilan-81,71. Gold
6. Bukit Moria Tikala Baru-Manado Timur Empat- 81,56. Gold
7. Betel Teling Atas-Manado Teling-80,93. Gold
8.Riedel Wawalintouan-Tondano Dua-80,92.Gold
9. Diaspora Watutumou-Kalawat-80,84.Gold
10. Bukit Kalvari Karombason-Manado Selatan-80,84.Gold

LOMBA KWARTET
1. Getsemani Sakobar C-Manado Sario
2. Sion Teling-Manado Teling
3. Solagratia Kaiwatu B-Manado Timur Tiga
4. Logos Bumi Kilu Permai-Mapanget
5. Sion Sendangan-Kawangkoan Satu
6. Syalom Karombason B-Manado Selatan
7. Getsemani Sakobar B-Manado Sario
8. Getsemani Sakobar A-Manado Sario
9. Immanuel Aertembaga-Bitung Dua
10. Bukit Zaitun Sea Trimitra-Pineleng

LOMBA SOLO
1. Harry Tambayong-Bethesda Tumaratas-83,30. (diskualifikasi/melanggar aturan)
2. Apolos Kawenas-Immanuel Wawali Ratahan-83,27. (klarifikasi peserta)
3. Angga Manorek-Solafide Uner Kawangkoan-83,25.
4. Ruben Madianung-Eklesia Sario Tumpaan-83,22.
5. Oktavianus Pessak-Bethesda Tumaratas Langowan-82,73.
6. David Laihan-Sion Pinasungkulan Modoiding-82,56.
7. Brian Kenang-Bethesda Tondano-82,51.
8. Glen Mangundap-Kinamang-82,47
9. Herry Naae-Imanuel Wawali Ratahan-82,40.
10. Matias Mandiangan-Ebenheaser Manembo-nembo Atas Bitung--82,24.
11. David Gagola-Diaspora Patar Asabri Kamangta-82,13.
12. Manasye Pleupna-Tiberias Kiniar Tondano-81,98.
13. Samuel Balompapueng-Getsemani Perum Rizki Kalawat-81,92.
14. Yantje Frans-Makedonia Lopana Amurang-81,82.
15. Nico Akay-Sion Sentrum Tombatu-81,52.

MASAMPER SERI A
1. Lahai Roy Malalayang-Manado Malalayang
2. El Manibang Malalayang-Manado Malalayang
3. Mesias Pintu Kota Kecil-Bitung Delapan
4 .Imanuel Bahu
5. Idola Baru Rap Rap-Tanawangko Lima
6. Immanuel Buntong-Mandolang

MASAMPER SERI B
1. GM Sion Tandurusa
2. GM Beitel Ranoyapo
3. GM Efrata Rap Rap
4. GM Syalom Airgale
5. GM Kalvari Parigi Tujuh
6. GM Eben Haezar Mangkit
7. GM Agios Singkil
8. GM Immanuel Tawaang
9. GM Air Terang
10. GM Efata Tambala

CCA SERI A
1. Paulus Titiwungen-Manado Titiwungen
2. Kanaan Ranotana Weru-Manado Selatan
3. Nafiri Sion Wuwuk-Tareran

CCA SERI B
1. Solafide Kali-Pineleng
2. Pniel Kairagi-Manado Timur Tiga
3. Bethel Lompad Baru-Motoling Timur

KOLINTANG
1. Arui Paniki-84,84
2. Prima Vista Lembean-83,85
3. Nikita Waya Passo-83,42

Penulis: Valdy Suak
Editor: Aswin_Lumintang
Ikuti kami di
KOMENTAR
TRIBUNnews.com Network © 2017
About Us
Help